Он как раз и хочет купить долю в комнате, чтоб сделать себе прописку?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать свою долю в комнате (комм-ная кв-ра) покупателю, если у него в паспорте нет никакой прописки, он получил его новый, а печати о прописке нет ни одной никакой-негде прописываться ему и даже временной прописки нету. Он как раз и хочет купить долю в комнате, чтоб сделать себе прописку?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Уточню ответ коллеги: регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием для ограничения или условием реализации прав и свобод (ст. 3 ФЗ № 5242-1 от 25.06.1995).