Как решить проблему протекающих стен и воды из газовой котельной в новой квартире без поддержки застройщика?

• г. Тюмень

Скажите что делать если в новой квартире мокнут стены, а застройщик не чего не предпринимает, и еще у нас на 6 этаже газовая котельное и она ломалась там много выбегало вода по щиколотку и теперь все бежит и у нас с кого брать за ущерб у нас на чел всбухать ламинат.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд на застройщика.