Приставы наложили арест на счет сбербанка, на который оформлен кредит, кто будет отвечать за просрочку кредита?

• г. Орск

Приставы наложили арест на счет сбербанка, на который оформен кредит, кто будет отвечать за просрочку кредита?

Ответы на вопрос (2):

Заёмщик и будет отвечать.

Приставы только исполняют решение суда.

Евгений, Обратитесь с ходатайством к старшему приставу, если вам откажут то в суд. Суд Должен быть на вашей стороне, так как данный арест ограничивает вашу возможность по оплате кредита, и вы по сути терпите убытки. Главное грамотно мотивировать ходатайство.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о наложении ареста, оно у вас на руках?