Хочу расторгнуть договор купли - продажи, но покупатель категорически против.

• г. Георгиевск

Дал доверенность на продажу квартиры. Доверитель продал, но денег мне не отдал. Хочу расторгнуть договор купли - продажи, но покупатель категорически против. Получится ли расторгнуть договор купли - продажи в судебном порядке, не признают ли покупателя добросовестным приобретателем.

Ответы на вопрос (1):

За,чем расторгать? Взыскивайте деньги с представителя, он ведь продал квартиру и Вам именно это и было нужно. Если не отдает добровольно - взыскивайте через суд. Удачи.

С уважением, Виталий Борисович.