Необходимость предоставить родителям временное помещение в детском саду при замене окон

• г. Ярославль

Если в детском саду меняют окна и говорят детей не приводить? А родителям надо на работу. Должна ли администрация дет сада предоставить др помещение или группу на время ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Да, должна предоставить.

Здравствуйте. Обязательно, вы же за детсад заплатили, услуги должны быть оказаны