Правомочность ресурсоснабжающих организаций указывать большую площадь комнаты при начислении ОДН - нормативные основы

• г. Омск

Купили комнату в бывшем общежитии, начисления ОДН производятся из расчета комнаты, но комната 19,1 кв.м, а в квитанции пишут 27 кв. м, правомочны ли ресурсоснаюжающие организации (электричество) писать больше площадь? Утверждают что если снят статус общежития то в в ОДН включаются и места общего пользования, подскажите в какой норме права это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обратитесь к ресурсникам с документами, чтобы сделали соответствующие поправки, а также перерасчет