Как заставить виновника ДТП платить возмещение ущерба, если у него нет имущества?

• г. Краснодар

Суд присудил виновнику дтп возмещение ущерба. У виновника ничего нет. Как можно заставить его платить? Какие есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пристав поищет имущество. которое раньше у него было, возможно, что оно было передано по сделке родственникам - тогда в суд. порядке сможете эти договора оспорить.

Сейчас к приставу обратитесь с соответствующим заявлением