Какие сроки и условия для гражданина России, временно проживающего в Узбекистане, при возвращении на территорию России?

• г. Ялта

У меня вопрос: гражданин России, сейчас находится на территории Узбекистана, временно зарегистрирован, по истечении регистрации через 6 месяцев, ему нужно выехать на территорию России и на какой минимальный срок? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

может и сразу вьехать в узбекистан у них нет обременения на въезд.