Как можно развестись, если проживаешь не по месту регистрации, а в другом городе.

• г. Заречный

Как можно развестить, если проживаешь не по месту регистрации, а в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть совместные дети, то Вы вправе обратиться к мировому судье по своему месту регистрации (не по месту жительства) либо по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Исковое заявление с приложенным пакетом документов Вы можете направить в суд заказной почтой.