Неответственность и опасность - Частный садик не справился с заботой о ребенке, родители ищут справедливости и ответственности

• г. Алматы

У нас частный садик, пришла вечером забирать сына а он весь горит слабый ели ходит. С ходу поехали в больницу у него температура 40.куда они смотрят так и не поняли. Еще утверждают что у них есть там врачи. Вот хочу на них заявить хотя это не первый случай. Куда идти куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу заведующей садика, в отдел образования субъекта, а также в прокуратуру