Возможность оспорить договор купли-продажи движимого имущества и восстановить законность сделки

• г. Москва

На основании какой нормы ГК РФ возможно оспорить договор купли-продажи движимого имущества от 10.07.2013, который составлен задним числом в декабре 2013 г. (Экспертиза есть) Бывшим Руководителем собственника и псевдопокупателем (использовали наличие у них документов на движимое имущество и печати ООО), а также доказать, что договор купли-продажи от 19.11.2013 г. действительный (Заключал новый руководитель ООО и добросовестный приобретатель) и забрать движимое имущество добросовестному приобретателю, ибо таковое находится у псевдопокупателя? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

А что указано в отчете эксперта и какие вопросы на разрешение были поставлены?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

На основании того, что на момент подписания договора он подписан неуполномоченным лицом.

Конкретная разработка правовой позиции по делу с указанием правовых норм является ПЛАТНОЙ услугой.