Льготы по оплате ЖКУ для приемных несовершеннолетних - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

У меня на воспитании находится приемный несовершеннолетний ребенок (опека) прописанный и проживающий со мной в квартире. Имею ли я или он какие-либо льготы по оплате ЖКУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус приемного ребенка или его родителя никаких преимуществ при оплате ЖКХ не дают. Ваше право на льготу зависит от совокупного дохода вашей семьи.