Отсутствие ответа на мой вопрос - причина пассивности юристов или предательство?

• г. Москва

Я задал вопрос по поводу понятно или не понятно 1 час назад и ждал ответа, что же делать? Но, похоже, господа юристы - ... наложили в штаны и от пришибленности своего разума экзогенной демократией вообще перестали эндогенно мыслить и похоже ваша маниакальное желание иметь легкие деньжата пропали и вся братия юридическая в депрессивном страхе от сильных мира сего и этот показатель указывает на то, что все вы продажные шкуры, готовые и предать, и продать и идуами по отношению к своим клиентам быть, за исключением пожалуй за 6 месяцев общения 6 человек, которые только одни смогли дать какой-то дельный краткий совет.

А все остальное - ... додумаете своими либеральными мозгами, опутанными горбачевско-чубайсовскими предательскими нитями - ... вообще не в состоянии соображать

Желаю Вам... шариковы, чтобы на вас нашелся доктор, который привел в чувство и стали теми вы, кем должны быть, а кем сами... наверное знаете.

Ответы на вопрос (3):

На вас видимо уже нашелся доктор. Демагогия без сути.

Разные есть юристы. И плохие и хорошие, как врачи. Лично я думал всегда, что в Москве все живут очень богато и не нуждаются в бесплатных юридических консультациях, так как многие Москвичи понятия не имеют, как живут люди в провинции.

Если уж очень нужен ответ на злободневный ваш вопрос, можете написать лично в почту и вам ответят.

Вас медицинская комиссия отпустила или Вы сами сбежали?