Отказ городской больницы в выдаче справок о состоянии матери - военнослужащей нужны правдивые документы для получения отпуска по уходу

• г. Екатеринбург

Какие справки нужны из гор. больницы для воинской части, где я служу, о том, что моя мама 74 года, находится на стационарном лечении, но является лежачей и нуждается в уходе и присмотре? Дело в том, что врачи отказываются давать такие справки, а настаивают на том, чтобы я нанимала сиделку за 2,400 в сутки. Мне как военнослужащей их больничный и не нужен, он все равно будет не действителен для в/ч, мне нужна правдивая справка, чтобы мне дали отпуск по уходу за мамой, дней 5-7, чтобы поднять её на ноги и забрать домой, от этих хамов-медиков. Никакого ухода за лежачими больными в больнице нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление главному врачу данной больнице с мотивировкой о том, что вам необходимо и для чего.

Отошлите заказным письмом в больницу или отнесите в приемную глав врача.

Лучше сходи к глав врачу и попросите данную справку, что такая то находится с такого то числа в таком то отделении такой то больницы с диагнозом.