Оспаривание отцовства - будет ли выплачено задолженность по алиментам до вступления решения суда в силу?

• г. Кемерово

Мой бывший муж до брака знал, что я беременна от другого человека, но уговорил выйти за него замуж. Мы зарегистрировали брак. Ребенок родился в браке муж зарегистрировал ребенка на себя. Через год после рождения ребенка мы расстались. Муж нашел другую беременную женщину. Я подала на алименты, развод, раздел имущества. Муж не чего не оспорил. Прошел год, он скрывался от алиментов пока не забрали машину. Затем решил оспорить отцовство. Если суд удовлетворит его иск, заплатит ли он мне задолжность по алиментам до вступление решения суда в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока отцовство не будет оспорено, то обязан платит алименты, в том числе выплатить задолженность.