Мы являемся Государственным унитарным предприятием и ежемесячно с каждого сотрудника вычитается налог 1% в профсоюз.

• г. Москва

Мы являемся Государственным унитарным предприятием и ежемесячно с каждого сотрудника вычитается налог 1% в профсоюз. Можем ли мы отказаться от профсоюзных взносов?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите заявление о выбытии из членов профсоюза и прекращении удержания профсоюзных взносов.