Сохраняют ли блокадники и ветераны труда льготы на квартплату в приватизированной квартире без участия в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Сохраняются ли за блокадниками и ветеранами труда льготы на квартплату в приватизированной квартире? Сами они в приватизации не участвовали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Льготы по оплате коммунальных платеждей представляются проживающим, а не титульным собственникам. В Вашем случае льготы сохраняются. Удачи Вам!