Противоречие в выписке деда - судебная инстанция отменила выписку района, но дед просит о возвращении через суд

• г. Казань

Деда не выписала обещал сам выписаться, обещание не держал, подали в суд, районый выписал верховный отменил районый теперь он просится через суд обратно как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу с документами. Из вопроса мало что можно понять.