Законно ли размещать рекламу на собственном здании завода о продаже кирпича? Нужно ли разрешение местных органов?

• г. Нижний Тагил

Законно ли размещать рекламу на собственном здании завода о продаже кирпича? Нужно ли разрешение местных органов?

Ответы на вопрос (4):

Законно ли размещать рекламу на собственном здании завода о продаже кирпича?

---с разрешения администрации города (поселения).

Да, нужно согласовать с торговым отделом администрации.

Имею я право разместить рекламу на собственном здании

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)