Отказ командования в оплате дороги в основной отпуск при добавлении 15 суток ветеранских - Объяснение на основе приказа 200 о не оплате дополнительных отпусков

• г. Йошкар-Ола

Почему мне командование не оплачивает дорогу в основной отпуск когда я хочу добавить положенные мне 15 суток ветеранских основываясь на приказ 200 о не оплате дополнительных отпусков.

Ответы на вопрос (1):

---потому что у вас к основному оплачиваемому отпуску добавляется отпуск за свой счёт.