Многодетной семье отказывают в возможности выезда на материк летом - как написать заявление на отпуск с детьми?

• г. Смирных

У нас многодетная семья. У меня на работе раз в два года оплачивают проезд на материк. (я с Сахалина) На следующий 2016 год у меня есть право выезда. Но начальник отказывается ставить меня в график на летний период. А поставил тех кто летом в этом году был в отпуске. Как правильно написать заявление на отпуск с выездом с детьми на материк летом?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, с указанием ВСЕХ обстоятельств, доказывающих необходимость предоставления Вам отпуска именно в летнее время.