Как обезопасить себя при смене работы - возможно ли предварительное подписание документов?

• г. Екатеринбург

Как подстраховаться при устройстве на новое место работы. Дело в том, что я боюсь что работодатель может передумать брать меня за 2 недели отработки на текущем местк работы. Возможно ли подписание каких либо предварительных документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Трудового договора с указанием даты с которой работник обязан приступить к работе.