Военный пенсионер из Карелии с СД 1 типа и проблемами ноги ищет госпиталь в Москве или СПб, специализирующийся на лечении гангрены

• г. Сегежа

Я военный пенсионер, живу в Карелии, болен СД 1 типа, начались проблемы с ногой, начало гангрены. Живу в Карелии. Имею выслугу более 20 лет в календарном исчислении. Как лечь в госпиталь Москвы или СПб где занимаются этими проблемами специалисты. Отпилить ногу могут и в Карелии, делов то.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медучреждение ОВД по месту проживания для получения направления.