Объясняем детям - почему мы не могли кормить обедами и почему начали снова

• г. Ноглики

Как написать объяснительную детям выделяются деньги на питание обедов по 900 рублей а обед стоит 1800 рублей мы их не кормили 2 месяца теперь стали кормить обедом так как у них собрались деньги все продукты для них находятся на складе проверка проверила все продукты на месте.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Вам уже отвечали на вопрос что объяснительная пишется в произвольной форме с обоснованием причин почему не кормили два месяца