Как выплатить задолжность по квартплате частями и к кому обратиться?

• г. Тольятти

Есть задолжность по кварплате 18000, приходило письмо из жкх что если не оплачу за 20 дней отключат свет или воду, а обратное подключение стоит денег. Можно ли выплатить долг частями, так как другого выхода нет. И куда с этим вопросом стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь о рассрочке .