Как начисляется компенсация за задержку трудовой книжки и какая зарплата учитывается - средняя или указанная в сопроводительном письме организации?

• г. Хабаровск

Мне задержали трудовую книжку, у меня есть сопроводительное письмо организации готовой принять меня на работу бухгалтером за зарплату большую чем мне платили те кто задержали. Расчет компенсации за задержку трудовой как будет начислятся с того среднего что мне платили или как в справке.

Ответы на вопрос (2):

З/п устанавливается ТД .--исходя из этого взыскивайте--изучите ст.234 и 236 ткрф.

что в справке с того и высчитывается по-среднему и рассчитывается з.пл за задержку выдачи труд кн