Мошеннический сайт Spidered.ru обманул пенсионера на 18 000 рублей - просьба о помощи и предотвращении подобного

• г. Екатеринбург

Spidered.ru-мошеннический сайт, выдающий себя за интернет магазин. Сделал заказ, произвёл оплату через QIWI-кошелёк, так отношения прекратились, месяц водили за нос, потом пропали вовсе. Ущерб 18 000 руб. как пенсионеру, для меня это слишком ощутимо. Ничего не прошу, всё понимаю, что влетел. Одно хочу: найдите этих жуликов, предотвратите этот хаос. А если деньги вернутся, буду безмерно благодарен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру