И ли может заключить прописку так, что бы ее потом можно было оспорить.

• г. Москва

Прошу Вас помочь. В квартиру надо прописать моего брата (родной брат. Собственник квартиры мой отец). Но прописать его надо так, чтобы если он начал себя плохо вести его можно было выселить (я прописывать не хотел, боюсь я его. Но отец настаивает. Против отца пойти не могу. Его тоже понимаю. Ему 57 лет. Он устал кормить брата. А тот без прописки отказываеться работать)

ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС.

Как заключить договор прописки и где его можно заключить так, что бы в случае возникновения проблем с братом, его можно было выселить. И ли может заключить прописку так, что бы ее потом можно было оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы отец заключил с ним договор найма жилого помещения на определенный срок, который и будет основанием для регистрации Вашего брата. По истечении срока указанного в договоре брат утратит право на проживаниев квартире, если не будет продлен договор или заключен новый. Если срок в договоре не будет указан - договор считается заключенным на 5 лет. Договор можно удостоверить у нотариуса. Образец договора я Вам выслала.