Превышение скорости с одинаковыми координатами и разным километражом - где найти справедливость в данной ситуации?

• г. Самара

Получил 2 постановления подряд за превышение скорости в которых координаты одинаковые а дорожный километраж разный. Ещё интересно то, что снимки одинаковы и самое главное моя скорость 95 км в час (в постановлении ограничение 70) и никаких знаков ограничивающих скорость на этом участке никогда не было. Где добиваться правды? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Добиваться правды нужно в суде.

Вы вправе обжаловать эти постановления в суде.

Постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжаловано в судебном порядке.