Судом было принято решение о выплате мне (истцу) виновником ДТП (ответчиком)

• г. Белоярский

Судом было принято решение о выплате мне (истцу) виновником ДТП (ответчиком) стоимости восстановительных работ по ремонту моего автомобиля-450000 руб. На какое имущество должника судебные приставы могут обратить взыскание для удовлетворения исполнительного листа (в случае непогашения ответчиком долга в добровольном порядке по исполнительному производству)?

Ответы на вопрос (1):

Перечень имущества не подлежащего аресту указан в гражданско-процессуальном кодексе РФ. Личные носильные вещи должника, предметы домашней утвари, жилое помещение если оно единственное.