Сроки перевода денежных средств по решению суда - что ждать после получения уведомления приставами?

• г. Красноярск

Живу в Красноярске. Выиграла дело в суде. Получила решение суда. Ответчик-компания Евросеть, место регистрации в Новосибирске. Отправила судебным приставам решение суда. Получила уведомление о том, что письмо приставами получено. Вопрос: Через какое время на мой счет должны быть переведены денежные средства, положенные по решению суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в течение месяца примерно, 5 дней дается на добровольное исполнение