Процесс продажи квартиры с несколькими собственниками - распределение денежных средств

• г. Новый Уренгой

В квартире 4 собственника. При продаже квартиры деньги будут перечисляться только на одного собственника? А потом сами делить будут? Или можно каждому перечислить за свою долю на счет?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Это нужно обговаривать с покупателем. В данном случае все решаемо, как договоритесь

можете сделать и так и так, как договоритесь, но лучше у каждого по счету, что б потом не судились между собой