Продажа совместно нажитого гаража без моего согласия - кто виноват и что делать?

• г. Астрахань

Бывшая жена продала гараж (совместно нажитое), без моего согласия. Сделала это задним числом по документам (мы тогда еще были в браке). Суд признал сделку действительной, моего согласия и не нужно было (гараж продан за 20 т). Господа! Как так? Что хотим и творим?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать в суде апелляционной инстанции.