Возможно ли снизить сумму возмещения материального вреда из-за наличия иждивенцев и финансовых обязательств?

• г. Якутск

Можно ли снизить возмещение мотериального вреда с 500000. Можно ли снизить сумму т.к у меня не совершеннолетний ребенок, жена, теща на иждивении, кредит, съемная квартира за которую тоже плачу т.к нет своего жилья. Подскажите пожалуйста можно ли снизить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если данная сумма была взыскана по решению суда - обжалуйте его