Попадает ли поцелуй на несовершеннолетних под статью о совращении - случай с парнем 25 лет и девушкой 15 лет, основание - написанное заявление, отсутствие доказательств

• г. Магадан

Попадает ли поцелуй под статью совращение малолетних? Парню 25 девушке 15. Девушка написала заявление об износиловании. Кроме поцелуя ничего не было (не секса, не иных контактов). Нет никаких доказательства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того добровольно было или по принуждению, шантаж и т.д.

Все зависит от линии защиты.