Есть группа в контакте, которая оскорбляет людей, можно ли заблокировать ее по закону?

• г. Барда

Есть группа вконтакте, которая оскорбляет людей, можно ли заблокировать ее по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к "агентам" в ВК, если не подействует- подавайте жалобу в прокуратуру по факту ст. 5.61 КоАП РФ(оскорбление) .