Изменение номера телефона без согласия - вернуть старый номер и написать претензию

• г. Раменское

Узел связи изменил номер телефона которым я пользовалась более 20 лет, при этом позвонили по телефону и сказали, что ваш номер телефона такой-то и сразу мой номер был отключен. Правомерно ли это? Могу ли я вернуть свой старый номер и как написать претензию и куда.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пишите претензию и заявление в узел связи - просите разъяснений - далее - в зависимости от ответа