Льготы по выплате ипотеки для семьи с тремя детьми - возможные преимущества

• г. Красноярск

Семья с 2-мя детьми (3,6 года и 2,1 года), взяла жильё в ипотеку, а через два года после оформления ипотеки, родился третий ребёнок, положены ли теперь нам какие-то льготы по выплате ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Льгот по выплате ипотеки Вам не положено, их в природе не существует. Для этих целей есть материнский капитал, которым можно погасить часть задолженности по основному долгу.