Пока шли разберательства меня вместе с домом продали ввиде нагрузки, директору аген.

• г. Москва

По гражданскому делу, которое длилось 7 лет, дом в котором я была пописчана и жила всю жинь, отец, психически больной, за 2 до смерти,89 лет, завещал и еще женился. Пока шли разберательства меня вместе с домом продали ввиде нагрузки, директору аген. По недвиж. Дело было долгим,... суд отменил завещание, покупку дома признав сделку притворной, а покупателя недобросовесным, мос.обл. оставил без изменения, казалось все, живи, но пока шло разберательство, дом продали еще 3 человекам, люди ничего не знали реелторы их приводили в рег. палату где им выписывали право собст., сейчас последнии покупатели, плачут. Я обратилась в прокуратуру, она переправила в ОБЭП. ответ пришел нет состава преступления. 24 статья 2 часть 1. то есть замешаны все от нотариуса,... до прокурора. Аферисты свое хапнули и управы на них нет, они продолжают работать и процветать. Где найти управу.? надзорные органы существут над обэпом, над прокуратурой у кого я должна получить компенсацию за суд. издержки экспертизы и.т.д. новые покупатели добросовестные покупатели их ввели в заблуждение Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.