Как будет делиться квартира с разными долями при различных событиях брака и при наличии детей в семье?

• г. Челябинск

Вопрос следующий. У меня в собственности до брака было 1\2 трехкомнатной квартиры в которой проживали родители. Я вступил в брак. И уже будучи в браке эта квартира была продана и куплена другая, где моя доля стала 1\3, где так же проживали мои родители. Далее мы с супругой выкупили остальные 2\3 у родителей и оформили эти 2\3 на троих (жена, сын, я) Т.е. у меня 2 зеленки на 1\3 и 3\14 соответственно. У жены 3\14 и у сына 3\14. Как будет делиться квартира в таком случае? Есть второй ребенок он только прописан. Жена еще в декрете.?

Ответы на вопрос (2):

Квартира у вас и так в долевой собственности.

Возможно ли продать, или разменять эту квартиру после развода. У супруги еще остается материнский капитал.