Судом допущены ошибки при увольнении Сорокиной - требуется восстановление на работе и взыскание заработной платы за вынужденный прогул. Каковы эти ошибки и как их исправить?

• г. Екатеринбург

Сорокина предъявила к заводу иск о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Суд признал увольнение неправильным и с резолютивной части решения постановил взыскать с ответчика зарплату за вынужденный прогул. Какие ошибки допущены судом и как их можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Здравствуйте, Людмила

Задачки для студентов юристы сайта решают на платной основе.

Можете обратиться к любому юристу сайта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какие ошибки допущены судом и как их можно исправить?

Добрый день! Студентов на сайте не обучают. Всего доброго!