Скажите пожалуйста возможно ли с Узбекистана прилететь в Белоруссию и за ехать в Россию так как стоит запрет в Россию.
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста возможно ли с Узбекистана прилететь в Белорусию и за ехать в Россию так как стоит запрет в Россию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Скажите пожалуйста возможно ли с Узбекистана прилететь в Белорусию и за ехать в Россию так как стоит запрет в Россию
---не получится.