Спор о счете - кто оплачивает благоустройство дворовой территории после капитального ремонта многоквартирного дома в 2015 году?

• г. Белгород

В 2015 году сделан кап. ремонт многоквартирного дома, а дворовая территория осталась неблагоустроенной. Жильцам предложили скинуться по 6.000 рублей на укладку асфальта. За чей счет проводится благоустройство! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За счет собственников этой части общего имущества.