Как ребенок случайно стал вором в магазине и как его родителей пытались развести

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в магазине мы случайно вынесли игрушку, точнее ребенок, на которой не было штрих кода и упаковки, пока мы совершали шопинг ребенок играл и мы не заметили, когда он её положил в тележку, оплатили свой товар нона выходе нас задержали, как воров... ( ( (ЭТО УЖАС час нас пугали, держали, полтора часа мыждали полицию, но тпк ник то и не приехал, что это было, я так понимаю нас просто хотели развести, требовали оплатить игрушку в десятикратном размере.

Ответы на вопрос (1):

И ваш вопрос о чём?