Возможно ли получить гражданство РФ, не потеряв гражданство Канады?
• г. Сент-Юбер
Спасибо за помощь! У меня гражданство Канады. Я родилась в 1974 году в КазССР. У моего мужа два гражданства: Канада и РФ. Могу ли я получить гражданство РФ без потери гражданства Канады? Спасибо за работу!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Tany,
Для получения гражданства РФ Вам потребуется отказаться от имеющегося у Вас гражданства иностранного государства.