Возникает вопрос о признании межпозвонковой грыжи профессиональным заболеванием при работе на должности антенщика мачтовика

• г. Нефтеюганск

Проработал 8 лет на последнем месте работы. На должности Антенщик мачтовик. На данный момент врачи констатировали межпозвонковую грыжу и протрузию межпозвонковых дисков. Врачи отправили на производство справку об переводе меня на лёгкий труд. Как я могу доказать, что мой недуг заработанные на производстве? Врачи в один голос заявляют, что моя болезнь не в ходит в список профзаболеваний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводите мед.экспертизу