Как решить проблему с снятием с регистрации сестры при продаже приватизированной квартиры?

• г. Пермь

В 2000 г. мы с сестрой приватизировали квартиру. Точнее приватизировал я, сестра отказалась от участия в приватизации. С 2005 г. сестра вышла замуж, переехала жить к мужу но с регистрации не снялась. Сейчас хочу продать квартиру, сестра сняться с рег. учета не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании её утратившей право на жильё, если она выехала на другой постоянное место жительства, за квартиру не платит

Я считаю, что исковое требование можно дополнить еще одним: снять с регистрационного учёта