Является ли нарушением закона заключение аренды исключительно земельного участка при наличии на нем недвижимости

• г. Москва

Является ли нарушением закона заключение аренды исключительно земельного участка при наличии на нем недвижимости, собственником которого является арендодатель земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Нет это не является нарушением так как это разные объекты недвижимости.

Прошу обосновать разъяснение соответствующими статьями закона или судебной практикой.