Необходимость технического паспорта на здание - основная проблема для организаций в арендованном производственном помещении

• г. Нижнекамск

Меня завут Фаил. Нужен ли составит технический паспорт на здания. Наша организация находится в производственном здании другого собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваша организация является арендатором, то техпаспорт на здание оформлять не надо. Это должен делать собственник здания, а не арендатор.