Приватизация жилья в Республике Башкортостан - выбор квартиры для семьи без приватизации и домом под снос

• г. Тюмень

Квартира не приватизирована. Дом под снос. Какую квартиру дадут. В квартире прописаны три сестры. Почему то в агенстве жилья очень большая заинтересованность в приватизации жилья. Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

дадут равноценное по общей площади жилье